Архивы за 30.08.2016

WhatsApp скачать – бесплатное приложение для общения через интернет

0

whatsapp-web-clien

WhatsApp – это отличное бесплатное приложение, которое постепенно покоряет мир. Магазин Google Play в настоящее время содержит более 600000 приложений! Whatsapp вы можете скачать именно здесь. Приложение используется миллионами мобильных пользователей. WhatsApp является приложением исключительно для мобильных устройств. Однако существуют способы использовать WhatsApp на компьютере, но у вас уйдет на это много времени, да и приложение еще далеко от идеала.
Что такое WhatsApp?

(далее…)

Viber скачать – бесплатная программа для общения

0

 

viber
Viber является бесплатным и интересным приложением, которое предоставляет возможность всем пользователям мгновенно обмениваться сообщениями, аудиофайлами и видео. Программа работает с большинством современных и популярных операционных систем, как компьютерных, так и мобильных (Windows Phone, IOS, Symbian, BlackBerry, Android, Bada).

(далее…)

laptop_service

Ремонт компьютера и ноутбука лучше доверить профессионалам

0

 pc-computer-repair

Ремонт компьютера или ноутбука – это важнейшая составляющая сервисного обслуживания. В это понятие входит не только собственно, ремонт либо замена изношенных узлов, но и его чистка, модернизация, а также удаление вирусов. Наиболее сложным считается ремонт ноутбука, поскольку он требует особо «филигранной» работы. В любом случае, доверять все виды работ в этом случае стоит только профессионалам. Самостоятельный ремонт, проведенный в домашних условиях, может только усугубить ситуацию.

(далее…)

Вверх